ШОС  >  Университет
中文   Русский   English

Университет


Шанхайской организации сотрудничества

Конкурсы на разработку совместных образовательных программ

В целях выполнения Программы повышения конкурентоспособности НИУ ИТМО среди ведущих мировых научно-образовательных центров (2013-2020) и исполнения решения Ученого совета университета от 26.11.2013 г. «Разработка и реализация международных совместных образовательных программ магистратуры для стран СНГ и ШОС», НИУ ИТМО объявляет:

  1. Конкурсный отбор проектов по разработке и реализации совместных образовательных программ магистратуры с зарубежными вузами-партнерами стран СНГ и ШОС (информация о конкурсе).
  2. Конкурсный отбор проектов по разработке и реализации международных образовательных программ и образовательных модулей академической мобильности бакалавриата, специалитета с зарубежными вузами-партнерами стран СНГ и ШОС (информация о конкурсе).
  3. Конкурсный отбор проектов по разработке и реализации совместных образовательных программ магистратуры на основе электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с зарубежными вузами-партнерами стран СНГ и ШОС (информация о конкурсе).

К участию в конкурсах приглашаются руководители творческих коллективов НИУ ИТМО. Прием заявок на конкурс от руководителей творческих коллективов осуществляется с 13.01.2014 по 10.02.2014 года.